Saviv × Serge: La Bohème
18 сентября в 19:00 Saviv примет в гости бар Serge. Его любовь к французской богеме и страсть к светской жизни вплетутся в левантийский ритм Saviv, где две культуры найдут новое начало в одном бокале.
На вечер Серж приготовил четыре коктейля — красный гимлет, клубничный негрони, инжирный негрони и свой любимый, негрони Serge. Их вкус — тайна Сержа Генсбура, настоящего француза и хулигана, которую он приоткроет лишь в этот вечер.
С 20:00 до 22:00 у пульта — Женя Литвяк. Его виниловый сет наполнит ресторан шармом, которым живёт квартира на Восстания.
Гостевой визит Serge в Saviv — словно «Тайная вечеря» да Винчи, где истинный ценитель вина и светских удовольствий раскрывает тайну лишь для избранных.
Бронирование столов: 8 (911) 920-86-11
Saviv, Большая Конюшенная, 9