Мы долго этого ждали, и вот оно — долгожданное обновление меню в Saviv! Бренд-шеф Тимофей Милюков и шеф-повар бистро Эдуард Осадчий подготовили для гостей много интересных сочетаний и вкусов. Рассказываем!

Начать трапезу предлагаем с четырех видов намазок:

  • Зеленую мухаммару с фисташками дополняем оливковым маслом, заатаром и луком сибулет;
  • Борани из свеклы готовим с нежным йогуртом, листьями мяты и соком лимона;
  • Лабане обильно поливаем оливковым маслом, добавляем рубленые оливки Ночеллара и сдабриваем заатаром;
  • Тарамасалата — икра копченой трески — сервируем с красной икрой и луком сибулет.

Точно рекомендуем попробовать хрустящий баклажан, запеченный на гриле и обжаренный во фритюре с сухарями. Сервируем с фирменным тартаром из томатов  и украшаем хлопьями соли.

На горячее предлагаем утку конфи с гранатовым демиглясом и подаем с луком-порей. Из рыбного предлагаем филе синекорого палтуса, которого маринуем в соусе на основе ферментированных бобов и пасты из вяленых томатов.

Немного Италии! Картофельные ньокки готовим по классическому рецепту и добавляем в тесто сыр халуми. Подаем с насыщенным кремом из базилика и тертым сыром.

Что ж, пора бронировать стол! До встречи в Saviv.

Бронирование столов:

+7(911) 920-86-11

Большая Конюшенная улица, 9.

В День Всех Влюбленных встречаемся в Saviv на вечеринке по мотивам «Дневники Бриджит Джонс». Соберемся вместе, чтобы отпраздновать любовь к самим себе и встретить новые знакомства.

Начнем с крепких объятий и домашнего лимончелло в розовом цвете, а после будем танцевать под зажигательный DJ-сет от Edward в стиле disco-house.

Изюминкой станет десерт One love. Миндальный бисквит пропитываем ромом, мусс замешиваем на основе белого шоколада и йогурта, далее выкладываем карамелизированный пекан с мелко нарезанной грушей и грушевый сорбет.

Идеальным пейрингом станут special-коктейли,приготовленные бренд-барменом Никитой Стадником.

Bridget Jones – коктейль на основе ванильной водки, со сладостью личи и пузырьками игристого вина.

Mr. Darcy – тонкий коктейль, в котором сплетается терпкость джина, цветочный аромат лимонного тимьяна и нотки грейпфрута.

Ну и не забудьте: tonight don’t call your ex!

Давайте сделаем этот вечер ярким и запоминающимся!

Рекомендуем забронировать стол: +7(911)920-86-11

*Стоимость депозита на одного человека: 3.000 рублей

Акватория Невы и Финский залив готовы к встрече!

Предлагаем вам полюбоваться Петербургом в подаче лучшего рыбного ресторана города.

Круиз Антонио Фреза – это средиземноморское путешествие по Северной столице на яхте Azimut 55 Black Pearl. Она рассчитана на компанию до 10 гостей: можно отдыхать на открытой палубе или проводить время в гостиной – кают-компании.

Мы подготовили для вас специальное меню, чтобы вы почувствовали себя на Итальянском побережье. Плато из живых морепродуктов: устрицы, гребешки, морские ежи, красные сицилийские креветки, сашими из желтохвоста с черным трюфелем.

Мортаделла, хамон 36-месячной выдержки, брускетты с камчатским крабом, страчателлой и сочными томатами, сессина де вака. На десерт предлагаем воздушное тирамису с земляникой и израильский шоколадный кекс. Все, как всегда, в лучших традициях Антонио.

И, конечно, много вина — французское розовое игристое, хрустящий совиньон из Фриули или другое на ваш выбор из карты ресторана.

Время круиза 2 часа.

Минимальный депозит на меню из расчета на 10 человек — 100.000 рублей + сервис 15%.

На эту сумму выбираем с вами блюда из специального меню и вино.

+ стоимость катания 2 часа на яхте Azimut 55 —  50.000 рублей.

Для уточнения информации и бронирования звоните: +7 (931) 357-09-92

Это одновременно и бабка – знаменитый израильский десерт —  и традиционный итальянский кекс панеттоне.

Пышное сдобное тесто пропитывается шоколадной пастой, и главная уникальность бабкаттоне в неожиданном сочетании специй заатар – орегано, тимьян, кунжут, сумах. Пряный вкус израильской выпечки, необычная форма итальянской сладости и праздничное настроение приближающийся Пасхи – всё, что нужно для ваших близких.

Не забудьте порадовать своих любимых Бабкаттоне от Fresa’s Group.

Стоимость – 950 рублей (вес: 600 гр).

Приобрести десерт можно в наших ресторанах SAVIV и SAVIV Moscow.

В меню Saviv достаточно много постных блюд, мы собрали их вместе в отдельном меню, а также добавили 2 новые позиции, которые крайне рекомендуем попробовать!

Баклажан с финиковым сиропом — хрустящие слайсы баклажана дополняем схугом — это пикантный соус на основе перца, чеснока и специй, а также сдабриваем финиковым сиропом и кинзой. Интересные сочетания и сбалансированный вкус блюда!

Масабаха из фасоли Лима — традиционное израильское блюдо, похожее на хумус. Блюдо дополняем специями, схугом, фасолью Лима, красным свежим луком и баклажанами во фритюре. Подаем с постной свежеиспеченной питой.

Must try этого месяца!

Запускаем серию guest-ужинов, и первый Главный герой – шеф Алексей Алексеев, который представит уникальный поп-ап ресторана Futurist. Авторский проект известного шефа откроется во второй половине весны, но гости FRESA’s уже сейчас смогут приподнять завесу тайны и попробовать его блюда.

В этот вечер мы уйдем от итальянской классики и сделаем акцент на морепродуктах: на чёрной икре, хамачи и гребешках, на удивительных сочетаниях вкусов и текстур. Например, в качестве предесерта вас ожидает пикантный сорбет из кумквата и перца тимут.

Дегустация авторского сета блюд от Алексея Алексеева пройдёт 16 марта в 19:00. Бронирование: +7 (931) 002-56-91

Стоимость: 10 000₽/ чел.

8 марта предлагаем насладиться праздником и весенней атмосферой в Saviv. А еще — десертом, который к этому дню подготовил наш шеф-кондитер. Малиновый сорбет с ванильным кремом с добавлением белого шоколада — настоящий guilty pleasure! Также вечером за атмосферу отвечает наш уже постоянный гость — пианист Mr.Pepper , который покорил сердца многих гостей.

Рекомендуем забронировать стол: +7 (911) 920-86-11

2 марта поднимаем бокалы игристого и отмечаем день рождения Marso Polo. Так быстро пролетел год, а сколько еще классного впереди!

Потанцуем под любимые песни с кавер-группой Krukov Band, насладимся Prosecco Bruni и welcome-фуршетом, продолжим DJ-сетом, вместе разрежем праздничный торт и задуем свечи. Будет весело, музыкально и ярко. Let’s party!

Начнем в 20:00.

Количество мест ограничено, успейте забронировать стол: +7(921)911-50-10.

Депозит на одного человека: 3000 рублей

В пятницу и субботу за атмосферу отвечает Mr.Pepper — пианист, который успел покорить уже многих гостей. Радуемся и улыбаемся, когда слышим: «чаще бы такие вечера!», «как здорово и романтично!». Вот и мы так думаем. И не упуская возможность, наслаждаемся блюдами, атмосферой и напитками в сопровождении пианино.

Кстати, интересный факт, пианино, которое стоит в Saviv Bistro, 1888 года!

Музыкальное погружение начинаем в 19:00.

Не забудьте забронировать стол: +7(911) 920-86-11

С этого дня можно будет попробовать десерт и специальное коктейльное меню, подготовленное нашим шеф-барменом Никитой Стадником. Он вдохновлялся парфюмерной индустрией и создал 3 коктейля с лаконичными названиями — «для него», «для нее» и «для всех». За основу каждого коктейля отвечает @tselovalnik.

В сам valentine’s day погрузимся в романтичную атмосферу и с 19:00 насладимся музыкой под пианино.

До встречи в Saviv!

Рекомендуем забронировать стол: +7 (911) 920-86-11

+7 (911) 920-86-11

Пн-Чт 9:00-00:00
Пт 9:00-2:00
Сб 10:00-2:00
Вс 10:00-00:00